ExpireServices|Prestations d’assistance et de conseil technique, juridique et comptable
Audit d’un marché passé par appel d’offres par l’Agence Marocaine pour l’Efficacité Energétique et dont le montant est supérieur à trois millions de dirhams toutes taxes comprises
Budget estime
15 000,00 DHS
Date limite
29 décembre 2025
Jours restants
Expire
Date d'attribution
31 décembre 2025
Attributaire
E2B CONSULTING
Informations cles
- Categorie
- Services
- Type
- Prestations d’assistance et de conseil technique, juridique et comptable
- Region
- RABAT
- Acheteur
- AGENCE MAROCAINE POUR L’EFFICACITE ENERGETIQUE
- Reference
- 070/2025
- Date de publication
- 23 décembre 2025
- Date limite
- 29 décembre 2025
- Budget estime
- 15 000,00 DHS
- Date d'attribution
- 31 décembre 2025
- Attributaire
- E2B CONSULTING
Acheteur
AGENCE MAROCAINE POUR L’EFFICACITE ENERGETIQUE
RABAT
15 soumissionnaires en moyenne
Voir le profil acheteurNe manquez plus aucune opportunite
Recevez des alertes pour les opportunites similaires par email ou WhatsApp.
Essai gratuit 2 joursAnticipez les prochaines opportunites
24 mois d'activite analyses pour comprendre le comportement de cet acheteur et anticiper ses prochaines publications. Leeds.ma vous aide a preparer vos offres avec une longueur d'avance.
Acceder a l'analyse completeOct 24Jan 25Mai 25Aoû 25Jan 26Mai 26Aoû 26Sep 26
Ne manquez plus aucune opportunite
Recevez des alertes en temps reel, accedez aux analyses IA et aux profils complets des acheteurs et fournisseurs. Essai gratuit de 7 jours, sans engagement.
app.leeds.ma
